В соревнования успешно выступили гимнастки ДЮСШ «Радий»:
? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
? Индивидуальная программа: 2011 г.р. и моложе. Подгруппа «А»
Москвина Александра (2011 г.р.) — 2 место.
? Индивидуальная программа: 2011 г.р. и моложе. Подгруппа «С»
Грачева Мария (2011 г.р.) — 2 место.
? Индивидуальная программа: 2013 г.р. Подгруппа «В»
Старцева Арина (2013 г.р.) — 2 место.
? Индивидуальная программа: 2012 г.р. Подгруппа «В»
Горшунова Александра (2012 г.р.) — 2 место.
? Индивидуальная программа: 2010 г.р. Подгруппа «А»
Красильникова Екатерина (2010 год) — 3 место.
Данилова Даша (2010 год) — 3 место.
Горюнова Валерия (2010 год) — 3 место.
Калинина Диана (2010 год) — 5 место.
? Индивидуальная программа : 2010 г.р. Подгруппа «В»
Красненкова Ева (2010 г.р.) — 1 место.
Смирнова Наталья (2010 г.р.) — 5 место.
Заграновская Арина (2010 г.р.) — 9 место.
? Индивидуальная программа : 2009 г.р. Подгруппа «А»
Дявлятбаева Алия (2009 год) — 1 место.
Зотова Дарья (2009 год) — 3 место.
Сальникова Екатерина (2009 год) — 4 место
? Индивидуальная программа : 2009 г.р. Подгруппа «В»
Соколенко Соня (2009 г.р.) — 2 место.
Гришкина Екатерина (2009 г.р.) — 3 место.
Калинина Алена (2009 г.р.) — 5 место.
? Индивидуальная программа : 2008 г.р. Подгруппа «А»
Червякова Валерия (2008 год) — 5 место
? Индивидуальная программа : 2008 г.р. Подгруппа «В»
Смирнова Анастасия (2008 г.р.) — 1 место.
Якубовская София (2008 г.р.) — 3 место.
? Индивидуальная программа : 2012 г.р. II юн. р.
Летучая Анастасия (2012 г.р.) — 1 место.
Навражнова Софья (2012 г.р.) — 3 место.
***
Полякова Анастасия (2004 г.р.) — 3 место.
? ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
? Групповые упражнения: 2009-2010 г.р. III р.
Команда ДЮСШ «Радий» — 2 место
1.Полякова Соня.
2.Фугарова Светлана.
3.Пояркова Кира.
4.Давыдова Ева.
5.Какоурова Олеся.
6.Педро Екатерина.
? Групповые упражнения: 2010-2011 г.р. I юн.р.
Команда ДЮСШ «Радий-2» — 1 место
1.Замашкина Алиса.
2.Соколова Татьяна.
3.Мараханова Дарья.
4.Корниенко Наталья.
5.Кряжова Варвара.
6.Родова Алла.
Команда ДЮСШ «Радий-1» — 2 место
1.Атопшева Виктория.
2.Минулина Милана.
3.Вавилычева Соня.
4.Сиинева Екатерина.
5.Осокина Валерия.
6.Хлопунова Анна.
? Групповые упражнения: 2011-2012 г.р. II юн.р.
Команда ДЮСШ «Радий» — 1 место
1.Лузина Варвара.
2.Варызгина Анастасия.
3.Дьякова Амелия.
4.Савинова Ирина.
5.Соснина Валерия.
6.Андрианова Дарья.
? Групповые упражнения: 2012-2013 г.р. III юн.р.
Команда «Радий-1» — 2 место
1.Ченцова Полина.
2.Фролова Яна.
3.Лапшина Анна.
4.Николайчук Валерия.
5.Одноколкина Алена.
6.Денисенко Мария.
Команда «Радий-2» — 3 место
1.Перевезенцева Ксения.
2.Павлова Алиса.
3.Киселева Ульяна.
4.Суменкова Вероника.
5.Котикова Ульяна.
6.Трубина Алиса
? Групповые упражнения: 2006-2007 г.р. I р.
Команда ДЮСШ «Радий» — 1 место
1.Титовская Яна.
2.Павлова Анна.
3.Сергеева Анастасия.
4.Веселова Анастасия.
5.Кондакова Виктория.
? Групповые упражнения: Программа КМС
Команда ДЮСШ «Радий» — 2 место (2005-2006 г.р.)
1.Крысанова Анна.
2.Магон Олеся.
3.Чиркина Полина.
4.Купцова Милана.
5.Швецова Ксения.
6.Пономарева Алина.
Поздравляем!