«Радий-2004» и «Радий-2005» выступят в первенстве Нижегородской области по футболу средди подростков 2004-2005 г.р.
Обе команды ДЮСШ «Радий» включены в группу «А», где собраны 9 команд. Еще 10 команд — в группе «Б». В каждой из групп команды сыграют между собой в два круга, после чего четверка сильнейших (по две команды из группы) с учетом золотых очков проведет еще один двухкруговой турнир и определит победителя и призеров.
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
1 01.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Химик-2004 (Дзержинск)
2 01.06.2017 Чт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)
3 01.06.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
4 01.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Семенов-2004 (Семенов)
2 тур
5 05.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
6 05.06.2017 Пн 10:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
7 05.06.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
8 05.06.2017 Пн 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Бор-2004 (Бор)
3 тур
9 08.06.2017 Чт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
10 08.06.2017 Чт 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
11 08.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Радий-2005 (Н. Новгород)
12 08.06.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
13 10.06.2017 Сб 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Радий-2005 (Н. Новгород)
4 тур
14 12.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
15 12.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
16 12.06.2017 Пн 10:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Бор-2004 (Бор)
17 12.06.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
5 тур
18 15.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
19 15.06.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
20 15.06.2017 Чт 15:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Семенов-2004 (Семенов)
21 17.06.2017 Сб 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Бор-2004 (Бор)
22 17.06.2017 Сб 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)
6 тур
23 19.06.2017 Пн 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
24 19.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Семенов-2004 (Семенов)
25 19.06.2017 Пн 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
7 тур
26 22.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Семенов-2004 (Семенов)
27 22.06.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
28 24.06.2017 Сб 12:00 Бор-2004 (Бор) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
8 тур
29 26.06.2017 Пн 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Бор-2004 (Бор)
30 26.06.2017 Пн 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
31 26.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
32 26.06.2017 Пн 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Радий-2005 (Н. Новгород)
9 тур
33 29.06.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
34 29.06.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
35 29.06.2017 Чт 12:00 ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск) — Радий-2005 (Н. Новгород)
36 29.06.2017 Чт 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
ВТОРОЙ КРУГ
10 тур
37 01.07.2017 Сб 12:00 Химик-2004 (Дзержинск) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
38 31.07.2017 Пн 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
39 31.07.2017 Пн 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
40 31.07.2017 Пн 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Бор-2004 (Бор)
11 тур
41 04.08.2017 Пт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
42 04.08.2017 Пт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
43 04.08.2017 Пт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Радий-2005 (Н. Новгород)
44 04.08.2017 Пт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
12 тур
45 08.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
46 08.08.2017 Вт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
47 08.08.2017 Вт 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Бор-2004 (Бор)
48 08.08.2017 Вт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
13 тур
49 10.08.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
50 11.08.2017 Пт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
51 11.08.2017 Пт 12:00 Бор-2004 (Бор) — Химик-2004 (Дзержинск)
52 11.08.2017 Пт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Радий-2005 (Н. Новгород)
14 тур
53 15.08.2017 Вт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
54 15.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Бор-2004 (Бор)
55 15.08.2017 Вт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Химик-2004 (Дзержинск)
56 15.08.2017 Вт 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
14 тур
57 24.08.2017 Чт 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
58 24.08.2017 Чт 12:00 Бор-2004 (Бор) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
59 24.08.2017 Чт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
60 24.08.2017 Чт 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
15 тур
61 29.08.2017 Вт 12:00 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Бор-2004 (Бор)
62 29.08.2017 Вт 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
63 29.08.2017 Вт 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
64 29.08.2017 Вт 14:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — Химик-2004 (Дзержинск)
16 тур
65 03.09.2017 Вс 12:00 Бор-2004 (Бор) — Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород)
66 03.09.2017 Вс 12:00 Семенов-2004 (Семенов) — Радий-2004 (Нижний Новгород)
67 03.09.2017 Вс 12:00 Сормово-2004 (Н. Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
68 03.09.2017 Вс 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — ДЮСШ Городец-2004 (Городец)
16 тур
69 10.09.2017 Вс 12:00 Локомотив-РПМ-ДЮСШ-Н (Нижний Новгород) — Семенов-2004 (Семенов)
70 10.09.2017 Вс 10:30 Радий-2004 (Нижний Новгород) — Сормово-2004 (Н. Новгород)
71 10.09.2017 Вс 12:00 Радий-2005 (Н. Новгород) — ДЮСШ-3-2004 (Дзержинск)
72 10.09.2017 Вс 12:00 ДЮСШ Городец-2004 (Городец) — Химик-2004 (Дзержинск)