post

«Радий-2002» на старте

Юношеская команда «Радий-2002» (тренер — Давид Капанадзе) примет участие в первенстве России по футболу среди юношей 2002 г.р. в зоне «Приволжье».

«Радий-2002» включен в группу «А», где проведет двухкруговой турнир. Две лучших команды получат право участвовать в финале.

ГРУППА «А». Состав участников
Мордовия (Саранск)
Икар-2 Аякса (Саров)
Волга (Нижний Новгород)
СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород)
ДЮСШ-5-Гимназия (Чебоксары)
Динамо (Киров)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)

Первый круг

1 тур. 1 июня
Мордовия – СДЮСШОР-8
Волга – Радий
Волга-Олимпиец – Динамо (06 июня)
ДЮСШ-5-Гимназия – Икар-2 Аякса

2 тур. 7 июня
СДЮСШОР-8 – Динамо
Волга-Олимпиец – Икар-2 Аякса (01 августа)
Радий – ДЮСШ-5-Гимназия
Мордовия – Волга

3 тур. 11 июня
ДЮСШ-5-Гимназия – Мордовия
Волга – СДЮСШОР-8
Динамо – Икар-2 Аякса
Волга-Олимпиец – Радий

4 тур. 16 июня
СДЮСШОР-8 – Икар-2 Аякса
Мордовия – Волга-Олимпиец
Волга – ДЮСШ-5-Гимназия
Радий – Динамо

5 тур. 20 июня
Волга-Олимпиец – Волга
Динамо – Мордовия
ДЮСШ-5-Гимназия – СДЮСШОР-8
Икар-2 Аякса – Радий

6 тур. 25 июня
СДЮСШОР-8 – Радий
Волга – Динамо (17 июня)
Мордовия – Икар-2 Аякса
ДЮСШ-5-Гимназия – Волга-Олимпиец

7 тур. 1 августа
Динамо – ДЮСШ-5-Гимназия
Радий – Мордовия
Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-8
Икар-2 Аякса – Волга

Второй круг

8 тур. 6 августа
СДЮСШОР-8 – Мордовия
Радий – Волга
Динамо – Волга-Олимпиец
Икар-2 Аякса – ДЮСШ-5-Гимназия

9 тур. 12 августа
Динамо – СДЮСШОР-8
Икар-2 Аякса – Волга-Олимпиец
ДЮСШ-5-Гимназия – Радий
Волга – Мордовия

10 тур. 18 августа
Мордовия – ДЮСШ-5-Гимназия
СДЮСШОР-8 – Волга
Икар-2 Аякса – Динамо
Радий – Волга-Олимпиец

11 тур. 24 августа
Икар-2 Аякса – СДЮСШОР-8
Волга-Олимпиец – Мордовия
ДЮСШ-5-Гимназия – Волга
Динамо – Радий

12 тур. 30 августа
Волга – Волга-Олимпиец
Мордовия – Динамо
СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-5-Гимназия
Радий – Икар-2 Аякса

13 тур. 5 сентября
Радий – СДЮСШОР-8
Динамо – Волга
Икар-2 Аякса – Мордовия
Волга-Олимпиец – ДЮСШ-5-Гимназия

14 тур. 11 сентября
ДЮСШ-5-Гимназия – Динамо
Мордовия – Радий
СДЮСШОР-8 – Волга-Олимпиец
Волга – Икар-2 Аякса

post

«Радий-2001» на старте

Юношеская команда «Радий-2001» (тренер — Владимир Малкин) примет участие в первенстве России по футболу среди юношей 2001 г.р. в зоне «Приволжье».

«Радий-2001» включен в группу «А», где проведет двухкруговой турнир. Две лучших команды получат право участвовать в финале.

ГРУППА «А». Состав участников
Мордовия (Саранск)
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Спартак (Йошкар-Ола)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первый круг

1 тур. 1 июня
Мордовия – Спартак
Динамо – Волга-Олимпиец
Радий – Волга

2 тур. 7 июня
Спартак – Волга
Волга-Олимпиец – Радий
Мордовия – Динамо

3 тур. 12 июня
Волга – Волга-Олимпиец
Радий – Мордовия
Динамо – Спартак

4 тур. 17 июня
Динамо – Радий
Мордовия – Волга
Спартак – Волга-Олимпиец

5 тур. 24 июня
Волга – Динамо (30 июня)
Волга-Олимпиец – Мордовия (30 июня)
Радий – Спартак

Второй круг

6 тур. 1 августа
Спартак – Мордовия
Волга-Олимпиец – Динамо (1 июля)
Волга – Радий

7 тур. 7 августа
Волга – Спартак
Радий – Волга-Олимпиец
Динамо – Мордовия

8 тур. 14 августа
Волга-Олимпиец – Волга
Мордовия – Радий
Спартак – Динамо

9 тур. 21 августа
Радий – Динамо
Волга – Мордовия
Волга-Олимпиец – Спартак

10 тур. 28 августа
Динамо – Волга
Мордовия – Волга-Олимпиец
Спартак – Радий