Команды «Радий-2003» и «Радий-2004» примут участие в первенстве Нижегородской области по футболу среди подростков 2003-2004 г.р.
Обе наши команды включены в зону «Б».
Календарь юношей 2003-2004. Зона Б. Версия для печати >>>
Состав участников:
1. Звезда (Павлово)
2. Радий-03 (Н.Новгород)
3. Ворсма (Ворсма)
4. Кулебаки-Темп (Кулебаки)
5. Премьер-Лига (Кстово)
6. ДЮСШ-Икар (Саров)
7. Металлург (Выкса)
8. Спартак (Богородск)
9. Радий-04 (Н.Новгород)
10. Торпедо-ДЮСШ (Павлово)
24.05
Звезда — Торпедо
Радий-03 — Радий-04
Ворсма — Богородск
Кулебаки — Выкса
Кстово — Саров
27.05
Торпедо — Саров
Звезда — Радий-03
Радий-04 — Ворсма
Богородск — Кулебаки
Выкса — Кстово
31.05
Радий-03 — Торпедо
Ворсма — Звезда
Кулебаки — Радий-04
Кстово — Богородск
Выкса — Саров
03.06
Торпедо — Выкса
Радий-03 — Ворсма
Звезда — Кулебаки
Кстово — Радий-04
Богородск — Саров
07.06
Ворсма — Торпедо
Кулебаки — Радий-03
Звезда — Кстово
Радий-04 — Саров
Выкса — Богородск
14.06
Торпедо — Богородск
Ворсма — Кулебаки
Радий-03 — Кстово
Звезда — Саров
Выкса — Радий-04
21.06
Кулебаки — Торпедо
Кстово — Ворсма
Радий-03 — Саров
Звезда — Выкса
Богородск — Радий-04
24.06
Радий-04 — Торпедо
Кулебаки — Кстово
Ворсма — Саров
Выкса — Радий-03
Богородск — Звезда
28.06
Кстово — Торпедо
Кулебаки — Саров
Выкса — Ворсма
Радий-03 — Богородск
Звезда — Радий-04
05.08
Торпедо — Звезда
Радий-04 — Радий-03
Богородск — Ворсма
Выкса — Кулебаки
Саров — Кстово
09.08
Саров — Торпедо
Радий-03 — Звезда
Ворсма — Радий-04
Кулебаки — Богородск
Кстово — Выкса
12.08
Торпедо — Радий-03
Звезда — Ворсма
Радий-04 — Кулебаки
Богородск — Кстово
Саров — Выкса
16.08
Выкса — Торпедо
Ворсма — Радий-03
Кулебаки — Звезда
Радий-04 — Кстово
Саров — Богородск
19.08
Торпедо — Ворсма
Радий-03 — Кулебаки
Кстово — Звезда
Саров — Радий-04
Богородск — Выкса
23.08
Богородск — Торпедо
Кулебаки — Ворсма
Кстово — Радий-03
Саров — Звезда
Радий-04 — Выкса
26.08
Торпедо — Кулебаки
Ворсма — Кстово
Саров — Радий-03
Звезда — Выкса
Радий-04 — Богородск
30.08
Торпедо — Радий-04
Кстово — Кулебаки
Саров — Ворсма
Радий-03 — Выкса
Звезда — Богородск
02.09
Торпедо — Кстово
Саров — Кулебаки
Ворсма — Выкса
Богородск — Радий-03
Радий-04 — Звезда