post

В игре «Радий-2002»

Стартовало первенство Нижегородской области среди подростков 2002-2003 г.р. В соревнованиях (в зоне «В») принимает участие команда «Радий-2002» (тренер — Давид Капанадзе).

В рамках 5 тура 19 июня наши ребята выиграли в Богородске у местного «Спартака» — 4:0 (голы: Данила Юрасов, Омар Омаров, Николай Балуков, Олег Кумов).

Календарь игр. Зона «В»

  1. Радий (Нижний Новгород)
  2. Металлург (Выкса)
  3. Ворсма (Ворсма)
  4. ДЮСШ-НН-02 (Нижний Новгород)
  5. Спартак (Богородск)
  6. ДФК ДЮЦ «2 Аякса» (Саров)
  7. Волга-СДЮСШОР-8-2 (Нижний Новгород)
  8. ДЮСШ-1-Торпедо (Павлово)
  9. Кулебаки-Темп (Кулебаки)

Первый круг

17 мая (воскресенье)

Металлург – Кулебаки-Темп — 1:2

Ворсма – ДЮСШ-1-Торпедо — 1:1

ДЮСШ-НН-02 – Волга-СДЮСШОР-8-2 — 9:0

Спартак – ДФК ДЮЦ «2Аякса» — 0:4

24 мая (воскресенье)

Металлург – Радий — 2:0

Кулебаки-Темп – Ворсма — 2:0

ДЮСШ-1-Торпедо – ДЮСШ-НН-02 — 0:4

Волга-СДЮСШОР-8-2 – Спартак — 7:2

31 мая (воскресенье)

Ворсма – Радий — 1:0

ДЮСШ-НН-02 – Кулебаки-Темп — перенос на 27 июня

Спартак – ДЮСШ-1-Торпедо — 1:3

2 июня (вторник)

Волга-СДЮСШОР-8-2 – ДФК ДЮЦ «2Аякса» — 0:0

5 июня (пятница)

Ворсма – Металлург — 0:1

Радий – ДЮСШ-НН-02 — 0:3

Кулебаки-Темп – Спартак — 3:0

ДЮСШ-1-Торпедо – ДФК ДЮЦ «2Аякса» — 1:0

19 июня (пятница)

ДЮСШ-НН-02 – Металлург — 3:0

Спартак – Радий — 0:4

Кулебаки-Темп – ДФК ДЮЦ «2Аякса» — 0:1

Волга-СДЮСШОР-8-2 – ДЮСШ-1-Торпедо — 1:0

Таблица - Радий-02-03

23 июня (вторник)

Ворсма – ДЮСШ-НН-02

Металлург – Спартак

Радий – ДФК ДЮЦ «2Аякса»

Кулебаки-Темп – Волга-СДЮСШОР-8-2

26 июня (пятница)

Спартак – Ворсма

Металлург – ДФК ДЮЦ «2Аякса»

Волга-СДЮСШОР-8-2 – Радий

ДЮСШ-1-Торпедо – Кулебаки-Темп

30 июня  (вторник)

ДЮСШ-НН-02 – Спартак

Ворсма – ДФК ДЮЦ «2Аякса»

Металлург – Волга-СДЮСШОР-8-2

Радий – ДЮСШ-1-Торпедо

3 июля (пятница)

Волга-СДЮСШОР-8-2 – Ворсма

ДЮСШ-1-Торпедо – Металлург

Кулебаки-Темп – Радий

5 июля (воскресенье)

ДЮСШ-НН-02 – ДФК ДЮЦ «Аякса»

Второй круг

24 июля (пятница)

Кулебаки-Темп – Металлург

ДЮСШ-1-Торпедо – Ворсма

Волга-СДЮСШОР-8-2 – ДЮСШ-НН-02

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Спартак

28 июля (вторник)

Радий – Металлург

Ворсма – Кулебаки-Темп

ДЮСШ-НН-02 – ДЮСШ-1-Торпедо

Спартак – Волга-СДЮСШОР-8-2

4 августа (вторник)

Радий – Ворсма

Кулебаки-Темп – ДЮСШ-НН-02

ДЮСШ-1-Торпедо – Спартак

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Волга-СДЮСШОР-8-2

11 августа (вторник)

Металлург – Ворсма

ДЮСШ-НН-02 – Радий

Спартак – Кулебаки-Темп

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – ДЮСШ-1-Торпедо

18 августа (вторник)

Металлург – ДЮСШ-НН-02

Радий – Спартак

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Кулебаки-Темп

ДЮСШ-1-Торпедо – Волга-СДЮСШОР-8-2

25 августа (вторник)

ДЮСШ-НН-02 – Ворсма

Спартак – Металлург

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Радий

Волга-СДЮСШОР-8-2 – Кулебаки-Темп

30 августа (воскресенье)

Ворсма – Спартак

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Металлург

Радий – Волга-СДЮСШОР-8-2

Кулебаки-Темп – ДЮСШ-1-Торпедо

6 сентября (воскресенье)

Спартак – ДЮСШ-НН-02

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – Ворсма

Волга-СДЮСШОР-8-2 – Металлург

ДЮСШ-1-Торпедо – Радий

13 сентября (воскресенье)

Ворсма – Волга-СДЮСШОР-8-2

Металлург – ДЮСШ-1-Торпедо

Радий – Кулебаки-Темп

ДФК ДЮЦ «2Аякса» – ДЮСШ-НН-02

Начало игр в 12:00. В финальную часть первенства выходят команды, занявшие 1 и 2 места. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *