post

Состоялись матчи 8 июня

На стадионе «Радий» продолжаются матчи открытого первенства Нижнего Новгорода среди юношей 2006-2007 г.р.

На фото: фрагмент матча «Радий-1» — «Кварц»

Очередные матчи, состоявшиеся 8 июня, принесли следующие результаты:

Группа «А»

8 июня. 

Радий-1 – Кварц – 1:2 (0:0)

Голы: Корнев — Иванов-2

Сормово-Маринс-Групп – Ворсма – 5:1 (3:1)

Голы: Лебедев-2, Тимин, Аль- Тбахи, Чепрунов — Багров

Кварц – ДЮСШ-НН – 4:2 (1:1)

Заботкин, Савинов, Козин, Белов — Хазеев-2

Мещера – Ворсма – 3:2 (1:0)

Голы: Аржанов-2, Родин — Булдыгеров, Попков.

Группа «Б»

8 июня.

Радий-2 — Сормово-2007 – 0:3 (0:2)

Голы: Белоус, Бухвалов, Иванюк

ДЮСШ-НН-2007 — Волга-2007 – 2:3 (0:2)

Голы: Пигаев-2 — Казаков-2, Мухин

Таблицы розыгрыша

(для увеличения — нажмите на них)

Таблицы - 8 июня

Календарь оставшихся матчей (с уточнениями!)

10 июня (среда)

10:00 — Радий-1 —  Сормово-Маринс-Групп

10:50 — КПРФ-Чкаловец — Спартак

11:40 — Сормово-2007-  Радий-2007-1

12:30 — Сормово-Маринс-Групп — Спартак

13:20 — Мещера —  КПРФ-Чкаловец

14:10 — Волга-2007 — Радий-2007-2

11 июня (четверг)

10:00 — Радий-2 —  Волга-СДЮСШОР№8-2

10:50 — Кит —  ДЮСШ-НН-2007

11:40 — Волга-СДЮСШОР№8-1 —  Премьер-Лига

12:30 — Кит-2007 – ДЮСШ-НН-2007

13:20 — Радий-1 — Премьер-Лига

14:10 — Радий-2007-1 — Радий-2007-2

15 июня (понедельник)

10:00 — Радий-2 — Волга-2007

10:50 — Кит-2007 — Волга-СДЮСШОР№8-2

11:40 – Кит — Волга-2007

12:30 — Волга-СДЮСШОР№8-2  —  Радий-2007-1

13:20 — Кит — Радий-2007-2

14:10 — Радий-2 – ДЮСШ-НН-2007

16 июня (вторник)

10:00 — Радий-1 – ДЮСШ-НН

10:50 — Кварц — Ворсма

11:40 — Спартак – ДЮСШ-НН

12:30 — Ворсма — Волга-СДЮСШОР№8-1

13:20 — Кварц —  Мещера

14:10 — Спартак —  Волга-СДЮСШОР№8-1

17 июня (среда)

10:00 — Радий-2007-1 — ДЮСШ НН-2007

10:50 — Кит — ФОК Олимпийский

11:40 — Волга-2007 — Радий-2007-1

12:30 — Кит-2007 — ФОК Олимпийский

13:20 — Волга-СДЮСШОР№8-2 — Кит

14:10 — Волга-2007 — Кит-2007

18 июня (четверг)

10:00 — Радий-1 —  Волга-СДЮСШОР№8-1

10:50 — Премьер-Лига — Спартак

11:40 — Кварц —  Волга-СДЮСШОР№8-1

12:30 — Премьер-Лига — КПРФ-Чкаловец

13:20 — Спартак — Мещера

14:10 — Кварц —  КПРФ-Чкаловец

24 июня (среда)

10:00 — Радий-2007-1 —   Радий-2

10:50 — Волга-СДЮСШОР№8-1 — Мещера

11:40 — Волга-СДЮСШОР№8-2 —  Волга-2007

12:30 — Кит-2007 — Кит

13:20 — Радий-2007-2 — ФОК Олимпийский

25 июня (четверг)

10:00 — Радий-1 — Ворсма

10:50 — Радий-2 — Радий-2007-2

11:40 – Ворсма — КПРФ-Чкаловец

12:30 — Радий-1 — Спартак

11 августа (вторник)

10:00 — Сормово-2007 — Кит-2007

10:50 — Сормово-Маринс-Групп — Кварц

11:40 — Сормово-2007-  Радий-2007-2

12:30 – ДЮСШ-НН  — Ворсма

13:20 — Сормово-Маринс-Групп — Премьер-Лига

14:10 – ДЮСШ-НН — Мещера

13 августа (четверг)

10:00 — Сормово-2007 — Волга-СДЮСШОР№8-2

10:50 — Сормово-Маринс-Групп – ДЮСШ-НН

11:40 — Сормово-2007 – ДЮСШ-НН-2007

20 августа (четверг)

1/4 финала

1 пара. 10:00 — 1 место «А» — 3 место «Б»

2 пара. 10:50 — 2 место «А» — 2 место «Б»

3 пара. 11:40 — 3 место «А» — 1 место «Б»

4 пара. 12:30 — 4 место «А» — 5 место «А»

25 августа (вторник)

Полуфиналы

10:50 – победители 1 и 3 пар

11:40 – победители 2 и 4 пар

27 августа (четверг)

10:50 – матч за 3 место

11:40 – финал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *