post

Акробатический рок-н-ролл: новые успехи!

. Воспитанники ДЮСШ «Радий» показали высокие результаты в Кубке Нижегородской области по акробатическому рок-н-роллу.

10 марта в ФОКе «Приокский» прошел представительный турнир по акробатическому рок-н-роллу — Кубок Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов: из Нижнего Новгорода, Йошка-Олы, Кирова, Москвы, Чебоксар, Бора и Кстова.

В программе были как парные, так и групповые выступления. Оценивали спортсменов профессиональные судьи из различных регионов России.

Воспитанницы ДЮСШ «Радий» показали высокие результаты:

? В дисциплине «формейшн» среди девушек воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ «Радий» заняли 1 место.

? В дисциплине «А класс микст» юноши и девушки, воспитанники ДЮСШ «Радий» заняли 2 место.

?В дисциплине «В класс микст» юноши и девушки, воспитанники ДЮСШ «Радий» заняли 2 место.

?? В дисциплине «А класс микст» мальчики и девочки, воспитанники ДЮСШ «Радий» заняли 1 и 3 места.

?? В дисциплине «D класс микст» юноши и девушки, воспитанники ДЮСШ «Радий» заняли 1 и 3 места.

? В дисциплине «Е класс микст» юноши и девушки, воспитанники ДЮСШ «Радий» заняли 2 место.

?В дисциплине «Е класс микст» мальчики и девочки, воспитанники ДЮСШ «Радий» встали на 2 место.

Стоит отметиить, что акробатический рок-н-ролл не так давно развивается на нижегородской земле. Но, несмотря на отсутствие опыта у наших спортсменов, они составили достойную конкуренцию фаворитам!